Блог Заслонова. Новости футбола. Игра Крылья Победы и Роур
Новости футбола. Игра «Крылья Победы» – «Роур» завершилась со счетом 2-1 в пользу «Роур». В Составе Роура первый гол на 15 минуте забил Иванченко ударом со штрафного. Примерно, 20 метров от ворот.
В самом начале второго тайма на 47 минуте сравнял счет Домоседов. На 90 минуте решающий мяч Яблочкин забил с пенальти.
После сильного толчка в спину в штрафной площади игрока Хмелева. Кстати для Яблочкина этот мяч стал пятидесятым за Роур.

Новости мирового футбола. Португальский футболист Криштино Рональдо отказался продлевать контракт с Реал Мадридом. В интервью Рональдо отметил, что после окончания контракта с Реалом он собирается играть в ведущих клубах мира Англии и Испании.
Новости футбола. Встреча между «Салют-Мир» с «Энергией-Кор» закончилась со счетом 3-2. В составе «Салют-Мир» дважды отличился Щукин, один раз Цветков. В составе «Энергией-Кор» сделал дубль Петаров.